Siegel, Jetzt in der fünften Generation

Ideen in Edelstahl –
Aluminium und Stahl

Ansprechpartner

Guido Kuhle

Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)3562 / 9712-0

gkuhle@metalltechnik-kuhle.de


Henry Kuhle

Beirat
Tel.: +49 (0)3562 / 9712-0

hkuhle@metalltechnik-kuhle.de


Heiko Nitschke

Technischer Leiter
Tel.: +49 (0)3562 / 9712-0

hnitschke@metalltechnik-kuhle.de

 


Burkhard Prengemann

Kalkulation / Projektleitung
Tel.: +49 (0)3562 / 9712-0

bprengemann@metalltechnik-kuhle.de

 


Marco Beck

Konstruktion / Technischer Zeichner
Tel.: +49 (0)3562 / 9712-0

mbeck@metalltechnik-kuhle.de


Regina Kuhle

Buchhaltung / Beirat
Tel.: +49 (0)3562 / 9712-0

info@metalltechnik-kuhle.de


Andrea Karsunke

Buchhaltung / Sekretariat
Tel.: +49 (0)3562 / 9712-0

akarsunke@metalltechnik-kuhle.de


Franziska Gabbert

Sekretariat / Anmeldung
Tel.: +49 (0)3562 / 9712-0

fgabbert@metalltechnik-kuhle.de


Ausbildung

Wir als Ausbildungsbetrieb sorgen für Zukunftsperspektiven

Auszubildender mit seinem Ausbilder

So finden Sie uns